Вверх страницы
Вниз 

страницы

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

Рейтинг игры: 18+

Происходящее в игре (случайная выборка):

В предыстории: В небольшой деревушке странствующие циркачи влипают в неприятности. Гг. Жан де Жискар и Никола де Бутвиль пробираются в осажденный голландский город. Г-н де Лаварден помогает товарищу ввязаться в опасную авантюру. Графиню де Люз и Фьяметту похищают, приняв последнюю за герцогиню де Монморанси. Г-н виконт де ла Фер терпит кораблекрушение. Г-н Шере и г-н Мартен мечтают о несбыточном. Бывшая графиня де ла Фер меняет брата на мужа, а мужа на новые надежды.

По заслугам да воздастся. 6 декабря 1628 года, вечер: Герцогиня де Шеврез приходит в гости к кардиналу.
Белые пятна. Январь 1629г.: Шере задает другу необычные вопросы и получает неожиданные ответы.
Что плющ, повисший на ветвях. 5 декабря 1628 года: Г-н де Ронэ возвращает чужую жену ее мужу.

"Ужас, как весело". Декабрь 1628 года, открытое море.: На корабле, на котором Лаварден плывет в Новый свет, происходит нечто странное.
Anguis in herba. Сентябрь 1628 года: Рошфор, миледи и лорд Винтер пытаются достичь договоренности.
Границы недозволенного. 17 января 1629 г.: Г-н де Корнильон знакомится с миледи.

В монастыре. 29 ноября 1628 года.: Г-жа де Бутвиль продолжает изучать обитель св. Марии Египетской.
Любовник и муж. 15 декабря 1628 года, вторая половина дня: Вернувшись в Париж, д'Артаньян приходит к Атосу с новостями о его жене.
Крапленые карты человеческих судеб - 13-27 февраля 1629 г.: Похищение дочери капитана де Кавуа лишает покоя множество людей.

О том, как и почему кареты превращаются в тыквы. Ночь с 25 на 26 января 1629 г: Г-жа де Кавуа в обществе Шере и Барнье отправляется на поиски капитана.
Братья в законе. 13 ноября 1628 года: В тревоге за исчезнувшую сестру Арман д'Авейрон является к зятю.
Любимые развлечения двух интриганов. 29 ноября 1628 года, вечер: Герцогиня де Шеврез и маркиз де Мирабель выясняют отношения.

Будем рады новым каноническим и авторским персонажам в сюжеты третьего сезона.

Календарь на 1628 год: дни недели и фазы луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » Маргиналии » Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тема для музыкальных посвящений.
http://s1.uploads.ru/5Gosz.jpg

0

2

Всем влюбленным в XVII век посвящается -
XVII век

Отредактировано Анна Австрийская (2016-12-12 22:59:02)

0

3

мужу

0

4

Эжени

+1

5

Мурка. Субботний ООС

0

6

блеск, блеск

"И кто-то сорвался, решив, что летает..."

0

7

Теодор де Ронэ, они такие красивые! Спасибо!  http://forum.autoua.net/images/graemlins/flowers.gif

Для всех наших героев со шпагой в руках:

Немного рок-н-ролла в наш суровый век ; )

0

8

Не могу не. Всем незаменимым героям второго плана и г-ну де Пеншеро в частности.

+2

9

Вечная мелодия о сильных духом людях. Нашла ее, путешествуя по роликам другого фандома, пересмотрела все варианты видео, и вот нашла такой прекрасный клип  по нашей эпохе )

Свернутый текст

+1

10

сильно

0

11

Поменяться женщинами с другом? Могу, умею, практикую!

Не только Атос и герцогиня ))

Свернутый текст

0

12

А тем временем в Мадриде молятся и танцуют чакону)

Отредактировано Анна Австрийская (2017-01-23 22:29:11)

+1

13

Эжени де Вейро
Сестрёнка моя любимая, смотрю на это прелестное дитя - и вспоминаю тебя...

ангелочку с характером

Я ещё займусь твоим воспитанием.

0

14

De somniis - барокко-металл, весьма недурен для написания постов. Надеюсь, ссылка корректна. Нигде больше не нашел ничего из этой группы.

Отредактировано Пеншеро (2017-01-30 15:14:27)

+3

15

Просто так. Для хорошей музыки повод не нужен.

+1

16

господину послу, с признательностью)

0

17

Думаю об акции на не знаю кого

0

18

Фантазия на темы. Нежно любимый Марк Уоррен - Рошфор

Отредактировано Миледи (2017-02-10 20:53:21)

0

19

Арамис и герцогиня. Наш фильм, точно, недооенен. Хорошая актерская игра

0

20

Как-то я сразу не восприняла эту пару. Теперь интересно. Сложно у них там все, потому и интересно ))

0

Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » Маргиналии » Музыкальная шкатулка