Вверх страницы
Вниз 

страницы

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

Рейтинг игры: 18+

Происходящее в игре (случайная выборка):

В предыстории: Гг. Жан де Жискар и Никола де Бутвиль попадают в засаду в осажденном голландском городе. Месье ухаживает за принцессой де Гонзага. Шере впутывается в опасную авантюру с участием Черного Руфуса. Г-н де Бутвиль-младший вновь встречается с г-ном де Лаварденом.

Девица из провинции. 4 декабря 1628 года, особняк де Тревиля: М-ль де Гонт знакомится с нравами мушкетерского полка.
Парижская пленница. 3 февраля 1629 года: Г-жа де Мондиссье и г-н де Кавуа достигают соглашения.
Любопытство - не порок. 20 января 1629 года: Лейтенант де Ротонди вновь встречается с г-ном де Ронэ.
После драки. 17 декабря 1628 года.: Г-жа де Бутвиль и г-жа де Вейро говорят о мужчинах.

Нежданное спасение. 3 февраля 1629 года: Королева приходит на помощь к г-же де Мондиссье.
О трактирных знакомствах. 16 декабря 1628 года.: Г-н де Рошфор ищет общества г-на де Жискара.
Убийцы и любовники. 20 января 1629 года. Монтобан.: Г-жа де Шеврез дарит г-ну де Ронэ новую встречу.

Юнона и авось. 25 февраля 1629 года: М-ль д’Онвиль ищет случая попросить г-на де Ронэ поделиться опытом.
О чём задумались, мадам? 2 февраля 1629 года: Повседневная жизнь четы Бутвилей никогда не бывает скучна.
Мечты чужие и свои. Март 1629 года: Донья Асунсьон прощается с Арамисом.
Страж ли ты сестре моей. 14 ноября 1628 года: Г-н д’Авейрон просит о помощи г-на де Ронэ.

Попытка расследования. 2 февраля 1629 года, середина дня: Правосудие приходит за графом и графиней де Люз.
Рамки профессионализма. 17 декабря 1628 года: Варгас беседует с мушкетерами о нелегкой судьбе телохранителя
Оборотная сторона приключения. 3 февраля 1629 года: Шевалье де Корнильон рассказывает Мирабелю о прогулке королевы.
О встречах при Луне и утопших моряках. 9 января 1629 года.: Рошфор докладывает кардиналу о проведенном им расследовании.

Будем рады новым каноническим и авторским персонажам в сюжеты третьего сезона.

Календарь на 1628 год: дни недели и фазы луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 121 страница 140 из 186

1

Пожалуйста, предупреждайте заранее о планируемом отсутствии. Четыре дня отсутствия без предупреждения могут повлечь за собой нежелательные игровые последствия…

0

121

Великодушно простите те, кого невольно заставляю ждать, немного приболел и запаздываю с ответами. ( Надеюсь в ближайшее время исправиться.

0

122

Вернусь во вторник, надеюсь, что живой. Прошу прощения за задержку у своих партнеров.

0

123

Господа, прошу всех, с кем я играю сейчас и намереваюсь играть далее, учесть, что у меня в данный момент серьезные проблемы с машиной, требуется настройка, а произвести ее быстро не получится, точный срок указать не могу.  Мне только чудом удается выбраться на форум (притом не только на этот). Посему, пожалуйста, не приписывайте  долгое молчание моему нежеланию играть.

0

124

Господа Атос, Шере, мои глубочайшие извинения. Мой ноутбук отправился в небытие, но в ближайший день-два я все решу или постараюсь отправить посты в бутылке отписаться иным способом. Еще раз прощу прощения.

P.S. Господин мушкетер, вам письмо.

0

125

Нахожусь в поездке с частыми переездами до 28 числа. Потому приношу извинения за нерегулярные ответы.

0

126

Я в поеэдке до 7 октября, связь должна быть, но как регулярно - не знаю.

0

127

Уезжаю, не смогу выходить на форум с 2-го по 9-е ноября включительно.

0

128

Прошу прощения за промедление с ответами. Приболел и голова работать совершенно не хочет (
Надеюсь, полегчает за выходные. Я есть. Технически. Постараюсь всем-всем ответить.  http://forum.autoua.net/images/graemlins/flowers.gif
Простите засранца

0

129

Чудесные мои партнеры,  до конца декабря  отвечать смогу в ритме кардиограммы жертвы бригады реаниматологов.
Цейтнот на работе и сессия.
Прошу прощения у тех, кого не предупредила лично.

0

130

В связи с необходимостью  срочно сдать работу в издательство вынужденно буду отсутствовать вплоть до 27 декабря.  К сожалению, аврал несовместим с активной игрой.

0

131

По-прежнему завален предновогодним авралом по работе, аврал ориентировочно продлится до 28-го числа

0

132

Мадам де Шеврёз, шевалье де Ронэ, простите за молчание - приболел на фоне предновогоднего аврала на работе.

0

133

Я буду отсутствовать некоторое время. Не знаю, сколько. Погиб замечательный пес, член моей семьи. Не тянет пока играть.

Отредактировано Ги де Лаварден (2017-12-27 12:55:22)

0

134

Постараюсь закрыть текущие эпизоды и возьму тайм-аут на какое-то время. Завал такого уровня, когда играть просто не получается. Отказывают мозги, фантазия и получается черт-те что.
Физически я где-то здесь, out and about, но практически не играбелен сейчас.  http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm2.gif

0

135

Вынуждена покинуть игровое поле на неопределенный срок, прошу администрацию не отдавать роль другим игрокам. При необходимости даю согласие на смерть персонажа. Надеюсь, впрочем, что в связи с полной ненадобностью мое отсутствие не нарушит ничьих планов.

0

136

"Жить стало лучше, жить стало веселее" (с). Словом, жизнь частично налаживается, и я буду рада, если мэтр Барнье и месье Шере пожелают продолжить эпизод.

0

137

Прошу прощения у герцогини де Шеврёз, но приболел и потому впал в молчание на некоторое время. Постараюсь как можно скорее оказаться в игровом строю.

0

138

Луи де Лавалетт, я подожду сколько нужно. Выздоравливайте.

0

139

С сегодняшнего числа и по 26 февраля буду в отъезде без возможности выходить в Интернет.

0

140

Прошу прощения у всех соигроков. Перегорел, нет вдохновения на игру за этого гвардейца. Надеюсь, это временно, но пока так. Ходить на ролевую, как на работу, увы, не получается.
В карибском сюжете персонаж в любом случае ранен и может быть выведен из игры по требованию лечащего врача)

В других эпизодах хотелось бы договориться с остальными участниками.

0