Вверх страницы
Вниз 

страницы

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

Рейтинг игры: 18+

Происходящее в игре (случайная выборка):

В предыстории: Гг. Жан де Жискар и Никола де Бутвиль попадают в засаду в осажденном голландском городе. Лапен пытается спасти похищенных гугенотами графиню де Люз и Фьяметту. Г-н виконт де ла Фер оказывается на пиратском корабле.

Ложь во спасение. Мёдон, 15-16 декабря 1628 года: Г-н де Бутвиль и г-н де Корнильон проводят ночь в Медоне.
За грехи любимых платят двое. 2 февраля 1629 года: Г-н де Ронэ и г-жа де Бутвиль снова встречаются с неприятностями.
Тесен мир... 15 декабря 1628 года: Шевалье де Корнильон беседует со спасшим его г-ном де Жискаром.
Невозможное - возможно. 20 января 1629 года: Г-н де Корнильон получает аудиенцию у своей Прекрасной Дамы.

Что-то кончается, что-то начинается. Ночь на 3 марта 1629 года.: Капитан де Кавуа выражает благодарность г-ну Атосу.
Как много девушек хороших... 1 февраля 1629 года: Граф де Монтрезор знакомится с м-ль де Лекур.
Куда меня ещё не звали. 12 декабря 1628 года. Окрестности Шатору.: Кардинал де Лавалетт поддается чарам г-жи де Шеврез.

Хабанера. Начало февраля 1629 года, Гавана: Донья Инес и дон Хавьер знакомятся с женихом доньи Хосефы.
Ошибка это решение, которое могло оказаться правильным. 15 дек. 1628г.: Г-н де Рошфор вычисляет г-на де Корнильона.
Щедра к нам грешникам земля (с) Сентябрь - октябрь 1628 г., Париж: Г-н Ромбо и г-жа Дюбуа навещают графиню де Буа-Траси с компрометирующими ее письмами.

Я приду к тебе на помощь. Ночь на 26 янв. 1629 года: Г-жа де Кавуа и г-н Барнье спасают г-на капитана.
Кто помогает в беде, попадает в худшую. 30 ноября 1628 года: Г-жа де Мондиссье просит г-на Портоса об услуге.
На пути к Спасению - не спеши! Начало февраля 1629 года, Гавана: Г-н Арамис предается отчаянию, не ведая, что его ждет.
Зимний пейзаж с ловушкой. Середина декабря 1628 года: Г-н де Ронэ пытается вновь соблазнить герцогиню де Шеврез.

Будем рады новым каноническим и авторским персонажам в сюжеты третьего сезона.

Календарь на 1628 год: дни недели и фазы луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 81 страница 100 из 147

1

Пожалуйста, предупреждайте заранее о планируемом отсутствии. Четыре дня отсутствия без предупреждения могут повлечь за собой нежелательные игровые последствия…

0

81

буду отсутствовать в сети с сегодняшнего вечера до 14 февраля включительно.

0

82

Предполагаемая игра может начаться только на следующей неделе, потому ухожу до вторника

0

83

Отсутствую с сегодняшнего дня и до вторника. Приношу извинения месье Шере и Провидению за вынужденную задержку.

0

84

Буду отсутствовать с сегодняшнего дня до 25-го февраля, а возможно, и до 26-го.

0

85

В лоу на неопределенное время, пока не прояснится вопрос с дальнейшей игрой.
Во флудилке могу и появиться )

0

86

Господа, отвечу в понедельник вечером, а завтра скачу навстречу приключениям избитым туристическим маршрутом)

0

87

Увы, меня в очередной раз побирает срочная работа в обширном количестве.Недели на две. Отвечать постараюсь, но когда получится...

0

88

Прошу меня простить, но я пока отсутствую.

0

89

Уеду 18-го на неделю, и пока не знаю, будет ли возможность выходить на связь.

0

90

Дамы и господа, реал сейчас никак не вдохновляет меня на игру. Скорее - наоборот. С вашего позволения, я позволю себе выпасть на недельку.

Кавуа, Арман д'Авейрон, пропустите мою очередь. Вы можете написать, что Лаварден смутился, задумался и так нервно крутил свой ус, что чуть не выдернул)

0

91

Господа, исчезаю на три дня, до понедельника.

0

92

Зашилась в первой реальности. Монсеньор, прошу прощения, если выживу, отпишусь в Неаполе завтра.
Господин де Кавуа, и Вам тоже )

0

93

Слегка подвисаю с ответами, загружен делами, стараюсь отвечать по мере возможности.
Технически я есть, практически... ((((
Протормаживаю. Но не сильно.

0

94

Также предупреждаю: в ближайшие пару дней почти не буду на связи. Постараюсь с ответами не тормозить

0

95

Прошу прощения за длительное отсутствие. Случилось заболеть и я все еще болею, так что возможны промедления  http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm26.gif
Мне очень жаль, правда  http://francexvii.borda.ru/gif/smk/sm2.gif

+1

96

Уезжаю до 13.04. Появляться буду, надеюсь, но нерегулярно.  :(

0

97

Господа, исчезаю на неделю - до следующего понедельника

0

98

И снова отсутствую с 11 по 16 или 17 апреля.

0

99

Я в работе, посему являю собой чистый закос под гвардейца Шредингера - вроде он есть, а вроде и нет))))
Стараюсь вырываться и отвечать.

0

100

Граф Бутвиль просил передать, что у него несколько дней не будет возможности писать на форум - по независящим от него причинам

0