Вверх страницы
Вниз 

страницы

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

Рейтинг игры: 18+

Происходящее в игре (случайная выборка):

В предыстории: В небольшой деревушке странствующие циркачи влипают в неприятности. Гг. Жан де Жискар и Никола де Бутвиль попадают в засаду в осажденном голландском городе. Г-н де Лаварден помогает товарищу ввязаться в опасную авантюру. Графиню де Люз и Фьяметту похищают, Лапен пытается их спасти. Г-н виконт де ла Фер оказывается на пиратском корабле. Г-н Шере и г-н Мартен хотят вершить правосудие. В салоне маркизы де Рамбуйе беседа сворачивает на монахов и воинов.

"На абордаж!" 14 января 1629 года, открытое море: «Сен-Никола» встречается с английским капером.
Similia similibus. Сентябрь 1628 года: Рошфор, миледи и лорд Винтер пытаются достичь договоренности.
Границы дозволенного. 18 января 1629 г.: Г-н де Корнильон вновь видится с миледи.
Кольцом сим. 7 февраля 1629 года: Миледи соблазняет Шере.

Краткий курс семейного скандала. 25 ноября 1628 года: Герцог и герцогиня д’Ангулем ссорятся из-за женщины.
Тесен мир... 15 декабря 1628 года: У шевалье де Корнильона желают отнять доверенное ему письмо.
Как вылечить жемчуг. 20 ноября 1628 года, утро: Г-жа де Бутвиль приходит к ювелиру.
Between the devil and the deep blue sea. 14 января 1629 года: На борту английского капера встречаются два пленника - испанец и француз.

Ищу сестру, нашедшему - не возвращать. 14 ноября 1628 года: В поисках исчезнувшей сестры Арман д'Авейрон является к шевалье де Ронэ.
Sed libera nos a malo. 24 ноября 1628 года: Г-жа де Вейро знакомится с кавалером рыцарского ордена.
Порочность следственных причин. 25 января 1629 года: Миледи обращается за помощью к Барнье.
Я приду к тебе на помощь. Ночь на 26 января 1629 года: Г-жа де Кавуа и ее союзники спасают капитана.

"Годы это не сотрут". Декабрь 1628 года, Париж.: Г-н де Лаварден находит любовь своей юности и ее мужа.
О том, что подслушивая, можно узнать многое. Сентябрь 1628 г., Париж: Мари-Флер и Веснушка крадут дубинку.
Sentiment du fer. 3 декабря 1628 г: Капитан де Кавуа и г-н де Ронэ встречаются в фехтовальном зале.
Все счастливые семьи несчастливы по-своему. 5 декабря 1628 года.: Г-н де Бутвиль с братом приходят к жене первого и г-же де Вейро.

Будем рады новым каноническим и авторским персонажам в сюжеты третьего сезона.

Календарь на 1628 год: дни недели и фазы луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 129

1

Пожалуйста, предупреждайте заранее о планируемом отсутствии. Четыре дня отсутствия без предупреждения могут повлечь за собой нежелательные игровые последствия…

0

41

Уезжаю с 10-го по 24-е, постараюсь не пропадать со связи и продолжать играть

0

42

Отсутствую до завтрашнего вечера (а может быть, до утра понедельника, если дела задержат). В дороге и как-то грустно все со связью.

0

43

Отбыл до конца месяца по делам службы. Появляться буду, но с перерывами.

0

44

Отправляюсь приключаться с сегодняшнего числа по 24 или 25 июля. Появляться не смогу, в горах И-нета нет.

0

45

Буду в отъезде с понедельника по 28 июля. Появляться не смогу -  не с чего и в основном некогда...

0

46

На всякий случай, чтобы никто не подумал, что я дезертировала на самом старте, хотела бы предупредить, что буду в отъезде до вторника.

0

47

В ближайшие дней десять отвечать буду нерегулярно.
Уезжаю по поручению монсеньора

0

48

До конца недели буду отсутствовать.
Еду в края, не совместимые с интернетом.
Обещаю вернуться.)

0

49

Уезжаю с 13го августа по 22 сентября. Возможность выходить на форум будет, но нерегулярно и непредсказуемо.

0

50

С завтра и ориентировочно до 5 сентября буду в отъезде и полностью выпадаю из информационного пространства. В горах Инэта нет)

0

51

К сожалению, по техническим причинам, вынуждена отсутствовать до вторника.

0

52

Я прошу прощения у всех партнёров по игре - ещё две недели у меня не получится играть регулярно, хожу на курсы, которые отнимают все эмоциональные силы, нужно выполнять объёмные домашние задания, а играть "потому что надо" не хочется. Могу гарантировать пока один ответ в неделю.

Отредактировано Мари-Эме де Шеврез (2016-09-11 21:44:56)

0

53

Отсутствую до вторника. По мере возможности в эти дни буду отписываться, но со связью и временем все очень плохо.

0

54

Болею. Отвечаю с опозданием, прошу прощения у соавторов.

0

55

несравненные, прошу прощения - у нашего величества жар и еж в горле, в ближайшее время (дня три) игровой активности не ждите(.

0

56

Ориентировочно до понедельника буду очень занят

0

57

Чудеса все-таки бывают! В течение недели не удавалось войти на форум! А между тем я уже давно дома... Прошу извинить за невольное исчезновение - техника у меня разладилась совсем...

0

58

До понедельника минимум появляться буду редко, а отвечать и того реже :-/
Не теряйте!

0

59

Я тут, но немного приболела = ( Постараюсь на выходных ожить. Прошу прощения у партнеров за промедление
http://forum.autoua.net/images/graemlins/flowers.gif

0

60

До 10 октября очень-очень-очень занят, прошу отнестись с пониманием. На уикэндах тоже (у меня их нет).
В этот период отвечать буду нерегулярно, возможны задержки.

0