Вверх страницы
Вниз 

страницы

Французский роман плаща и шпаги

Объявление

Рейтинг игры: 18+

Происходящее в игре (случайная выборка):

В предыстории: Анна Австрийская встречается на охоте с герцогом де Монморанси. Месье помогает принцессе де Гонзага позировать для картины. Шере впутывается в опасную авантюру с участием Черного Руфуса. Испанские корсары идут на абордаж.

Была тебе любимая… 3 марта 1629 года: г-н де Клейрак поддается чарам г-жи де Шеврез
Любить до гроба? Это я устрою... 12 декабря 1628 года: Г-н де Тран просит сеньора Варгаса о помощи в любви.
Кузница кузенов. 3 февраля 1629 года: М-ль д’Арбиньи знакомится с двумя настоящими кузенами, одним названным и одним примазавшимся.
После драки. 17 декабря 1628 года.: Г-жа де Бутвиль и г-жа де Вейро говорят о мужчинах.

Большая прогулка. 22 ноября 1628 года: Г-н д’Авейрон и г-н де Ронэ разыскивают убийцу г-жи де Клейрак.
О трактирных знакомствах. 16 декабря 1628 года.: Г-н де Рошфор ищет общества г-на де Жискара.
Мой друг, в твоих руках моей надежды нити... 10 февраля 1629 года: Ее величество просит г-жу де Мондиссье передать ее письмо г-ну де Корнильону.
La Сlemence des Princes. 9 января 1629 года: Его величество навещает супругу.

Будем рады новым каноническим и авторским персонажам в сюжеты третьего сезона.

Календарь на 1628 год: дни недели и фазы луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Внеигровые моменты. Объявления, вопросы и ответы

Внеигровые моменты. Объявления, вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

…а также техническая информация

– Отныне у нас один общий ГМ-ник – Провидение. Для технических нужд можно использовать ник Перо. Пароль для обоих тот же, что и был на старом форуме:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И ссылка для желающих кинуть кубики

0

41

Richelieu написал(а):

Мария де Гонзага
На тех. поддержке говорят, что  это может быть проблема с провайдером. Попробуйте зайти через другой браузер, а еще посмотреть, не мешают ли блокировщики рекламы. Если нет, а с другой сети (с мобильника, например) работает, надо обращаться к Вашему провайдеру.

Спасибо, господин кардинал! Попробую завтра связаться с провайдером. А через другие браузеры тоже не работает, я пробовала.

0

42

Мария де Гонзага, монсеньор, я замечал ту же проблему.
У нас с принцессой провайдеры вряд ли совпадают, но я несколько раз за последнее время мог попасть на форум только через анонимайзер (из Европы).
Через некоторое время все опять начинало работать.

0

43

Дамы и господа!

Если не работает плюсик под постом, то есть два варианта:
- под аватаром, там, где написано "уважение", нажать правой кнопкой мыши на крестик в сером квадратике и выбрать "открыть ссылку в новой вкладке"
- если это не сработало, кликнуть на число плюсов под постом. Правой кнопкой кликнуть по появившемуся плюсику и так же открыть в новой вкладке

Администрация сервиса, судя по всему, в курсе, так что вскорости должны починить.

0

44

У меня не получается ни так, ни этак с планшета. Прошу моих партнеров простить, это не потому, что я не хочу.

+1

45

Дамы и господа, я поставил временный скрипт, который позволяет изменять репутацию с помощью плюса под сообщением без дополнительных ухищрений. Надеюсь, в какой-то момент QuadroBoards починит свою систему и мы снова сможем добавлять комментарии.

+1

46

Дамы и господа, прошу вашей помощи в возникшей проблеме...
У меня как-то странно стали приходить уведомления. Хотя в профиле отмечено, чтобы они приходили и о новых ответах в темах, и о новых лс, мне приходят уведомления только об лс, и иногда я не сразу замечаю новые ответы в эпизодах... Не могу понять, в чём дело...И не появляется на сайте, как раньше, черный квадратик с уведомлением (и потому не вижу сообщений, когда я онлайн, но в другой теме, а не в разделе лс).

0

47

Анна Австрийская, это не только Ваша проблема, Ваше величество - это опять глюки сервиса. Администрация сервиса в курсе - остается только ждать, пока починят :-/

0

48

Richelieu, благодарю, монсеньор, я думала, что у меня что-то случилось... Будем ждать, пока починят)

0

49

Дамы и господа!

Еще раз напоминаю, что правилами предполагается скорость игры не реже двух раз в неделю в каждом эпизоде в основном сюжете. Все мы люди, у всех есть реал, но об отсутствии и низкой игровой активности следует предупреждать как минимум партнеров и кого-то из администрации форума, а лучше - отписываясь в соответствующей теме и, по возможности, с указанием времени возвращения. Если этого не происходит, персонаж рискует быть переданным в другие руки.

Очень прошу г-на графа де Рошфора и г-жу герцогиню де Шеврез в течение трех дней дать знать, что происходит.

0

50

Дамы и господа!

С удовольствием сообщаю всем, что в администрации форума появился роялист. Роль г-на Атоса на форуме такова, что это следовало сделать очень давно, и мы скрепя сердце решили не ждать, чтобы он перешел в гвардию кардинала.

+1

51

Подводя итоги (т.е. делая backup) за последние 2 месяца (с 16 сентября).

В игровых разделах было закрыто 23 эпизода
Активны и играются сейчас 23 эпизода
Появился 1 новый персонаж (добро пожаловать, мадемуазель Адриенн де Гонт)

Самый быстрый эпизод форума (меньше 7 часов):
Скажите ей, цветы мои... 20 января 1629 года, ближе к вечеру

Рекорд по продолжительности эпизода (с 12 ноября 2017 года):
"Испанцы", - обреченно вздохнули приключения. Сентябрь 1622 года

0

Вы здесь » Французский роман плаща и шпаги » От редактора » Внеигровые моменты. Объявления, вопросы и ответы